Какую тур фирму выбрать • Справочник-Форум города Сумы и Сумской области

Какую тур фирму выбрать

Ваши хобби и другие интересы...

Какую тур фирму выбрать

Сообщение DonaldIdolf » 04 окт 2015, 20:31

Привет уважаемые форумчане, подскажите [хорошую туркомпанию
Прошу не пинать, если запостила не туда, просто здесь все умные такие, а я постоянно обжигалась в таких вопросах.
Кто как любит отдыхать, проводить свободное время. Просто, наконец-то дали отпуск, теперь хочу с пользой провести время
Сумской форум 0542, г. Сумы, Сумская область.
DonaldIdolf

Re: Какую тур фирму выбрать

Сообщение SunnyMay » 17 фев 2016, 09:38

А куда Вы собираетесь? Если в Европу или вообще заграницу, то тщательно изучите отзывы о турфирмах. А если по Украине, то лучше не переплачивать. За эти деньги еще два-три дня можете отдохнуть. Во-первых, можете сэкономить на жилье, просто найти самый подходящий вариант в интернете http://mesto.ua, сразу говорю, что лучше снять квартиру или коттедж, а не просто гостиницу. На квартире вы сможете сами себе готовить и сэкономите на кафе. Во-вторых, в интернете есть куча информации, куда пойти, история этих мест и т.д можно сэкономить на экскурсоводах. Ну и главный,, для меня плюс отдыха без турфирмы - сам себе хозяин.
SunnyMay

Сообщение nadejda » 20 фев 2016, 00:26

Прошлогодний отдых мне очень понравился, отдыхали мы всей семьи в Италии , заказывали тур на http://www.yana.kiev.ua/country-33-italiya.html , очень классно отдохнули, было весело, интересно, отдых выдался активным и разнообразным, в отеле бывали только по вечерам, всё остальное время тратили на экскурсии, хотелось как можно больше увидеть.Дома потом пришлось ещё недельку отдыхать от такого насыщенного отдыха)рекомендую!
nadejda

Сообщение Ника » 14 июн 2016, 09:14

Поищите в интернете, там есть множество отзывов.
Ника

Сообщение mozgun » 17 янв 2018, 13:38

Я тоже люблю сама планировать свой отдых, чтоб не зависеть от кого-либо. Так захотел ещё пару дней на море побыть - остался, никаких проблем. Последнее путешествие было в Одессу на машине, вообще круто! По дороге заехали куда захотели, без проблем. Ехала с сетрой и кумой, поэтому отдых был в девичьем коллективе. Забронировали отель Немо (целенаправленно именно этот, ведь там лучший SPA центр в Одессе ) . Это был шикарный отдых, полный релакс. Девочки до сих пор с улыбкой вспоминают эту поездку.
mozgun

Сообщение Mila » 21 авг 2018, 17:04

DonaldIdolf писал(а):Привет уважаемые форумчане, подскажите хорошую туркомпанию
Прошу не пинать, если запостила не туда, просто здесь все умные такие, а я постоянно обжигалась в таких вопросах.
Кто как любит отдыхать, проводить свободное время. Просто, наконец-то дали отпуск, теперь хочу с пользой провести время

Мы пользуемся услугами турагенства «Tours & Tickets» , прямо у них на сайте подбираем туры онлайн https://tat.ua/tours/searchtour/ Тут всегда много привлекательных предложений позволяющих прекрасно отдохнуть и при этом сэкономить. Этим летом мы покупали здесь горящие путевки в Грецию, заплатили недорого и отлично провели время в этой сказочной стране. А осенью в Болгарию собираемся с детьми, тоже таким образом будем туры покупать. Советую вам взять в закладки их сайт, вам еще не раз пригодится.
Mila

Вернуться в Увлечения

Сейчас с нами онлайн

Зарегистрированные пользователи: YandexBot

Наши партнеры: Продукты и услуги ПриватБанка онлайн

Полезная справочная информация города Сумы, Сумской области и всей Украины на сайте 0542.

Интернет реклама УБС