Пенсионные фонды • Справочник-Форум города Сумы и Сумской области

Пенсионные фонды

Здесь размещен перечень предприятий города Сумы. Описание их деятельности, контактная информация Сумских предприятий.

Пенсионные фонды

Сообщение Williamgon » 22 июн 2015, 01:12

В эту субботу, возвращаясь домой с семьей я "удостоилась" общения с женщиной, которая представилась сотрудником пенсионного фонда Армавира. Мне было разъяснено в настойчивой манере то, что "как вы можете, несколько лет назад был принят закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ страховании. Если вы до конца этого года не заключите с нами ПФР договор на данное страхование, то вы можете остаться без пенсии". на все мои расспросы что же это за обязательное страхование и зачем оно, мне вразумительных ответов дано не было. Зато дама настойчиво пыталась зайти в дом и взять у нас, для заполнения ОБЯЗАТЕЛЬНОГО договора страхования, паспорта и снилс зеленое пенс удостоверение.
пришлось столь же настойчиво объяснить, что если мне надо, то я пойду заключу данный договор в самом ПФР.
сегодня звоню в ПФР с мыслями о том, что же я могла упустить в пенсионной системе, что не смогла понять какой договор мне предлагали ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить. на мой вопрос кто мог это быть, мне ответили, что это ходят люди из негосударственных пенсионных фондов и очень настойчиво, с формулировкой ОБЯЗАТЕЛЬНО, пытаются подписать с вами договора о переводе ваших пенсионных накоплений в свои фонды.
вот так.
народ думайте и читайте, что вы подписываете звоните в гос структуры и узнавайте подробности того, что вам пытаются навязать. в противном случае останется наш народ у разбитого корыта........
Сумской форум 0542, г. Сумы, Сумская область.
Williamgon

Пенсионные фонды

Сообщение RowLak » 10 ноя 2015, 10:38

Не коммерческие пенсионные фонды все равно в российские акции инвестируют средства. Так что разница не велика, но риск мне так кажется, значительно выше, чем банковский депозит.
RowLak

Пенсионные фонды

Сообщение anyutkaka » 20 фев 2016, 19:26

продажа двух комнат

Предлагается теплая и чистая однушка. Для хороших людей. В чистом районе. Рядом с станции метро. В квартире для проживания есть всё необходимое. Диван. Минихолодильник. Стиралка. Плита. Микроволновка. Утюг. Мебель. Шкафчик для одежды. Рядом расположены детский сад, продукты, школа, поликлиника. Уютный дворик. Солидный собственник. Развитая инфраструктура, объявления сдам, аренда квартиры, сдача квартиры, подать объявление, разместить объявление,

снять квартиру на братиславской далее
сдать квартиру без посредников в москве снять квартиру от собственника сдам 1 комнатную квартиру без посредников
снять квартиру в чехове снять двухкомнатную квартиру авито сдам комнату
снять 3 комнатную квартиру в москве ларуно аренда квартир москва как правильно сдать квартиру
снять квартиру в москве без посредников
снять квартиру в кожухово
продам трехкомнатную квартиру
аренда комнаты в москве
_
Предлагается уютная и чистая двухкомнатная квартира. В хорошем месте. Рядом с метрополитена... Есть вся требуемая для проживания мебель и практически вся необходимая техника. Холодильник. Стиральная машина автомат. Электроплита. Прихожая. Шкаф для одежды. Свч печь. Постель. Мягкая мебель. Развитая инфраструктура. Зеленый двор. Адекватная хозяйка. Рядом поликлиника, ярмарка, ясли, школа,, квартиры снять, сдам квартиру, квартиры снять, квартиры авито,
_
снять квартиру в митино без посредников
Сдается однушка. Выглядит прекрасно для хороших людей. В двух шагах от станции метро... Квартира стопроцентно обставлена всей мебелью и бытовой техникой. Домофон. Микроволновая печь. Шкафчик для одежды. Диван. Морозильник. Стиральная машина. Электроплитка. Мебель. Под рукой расположены торговые центры, детский сад, поликлиника, школа. Зелёный тихий дворик. Адекватная собственница. Инфраструктура развита, сдаю квартиру, аренда аренда, авито сдать,

авито ру москва аренда квартир без посредников сдать квартиру в аренду снять квартиру в перово
газета аренда квартир в москве без посредников авито недвижимость снять квартиру без посредников снять квартиру в жулебино
снять квартиру в южном бутово сниму 2 комнатную квартиру domofond ru аренда жилья
продать квартиру через агентство
снять квартиру в митино без посредников
купить квартиру в митино
_
сдам 2х комнатную квартиру
Замечательное предложение 2-комнатная квартира. В замечательном состоянии три шага до метро. В замечательном районе. В квартире для нормальной жизни присутствует всё требуемое. 2х спальная кровать. Прихожая. Свч печь. Стенка. Новенький кухонный гарнитур. Морозильник. Стиральная машинка автомат. Плита. Инфраструктура развита. Тихий двор. Адекватный хозяин. Рядом расположены ясли, медпункт, продукты, школа,, сдать снять, квартиры аренда,

продам трехкомнатную квартиру продам комнату в москве продажа 4 комнатных квартир
продажа квартир в москве вторичка дать объявление о продаже квартиры продам 4 х комнатную квартиру
покупка однокомнатной квартиры разместить объявление о продаже квартиры бесплатно дать бесплатно объявление о продаже недвижимости
снять квартиру люблине
агентство по продаже недвижимости
rbnb com аренда квартир
сайт аренды квартир без посредников
_
аренда недвижимости
Двух-комнатная квартира. В чистом районе. В нескольких шагах от метрополитена. Со всеми удобствами. Выглядит очень хорошо. На сто процентов обставлена всей мебелью и техникой. Двухспальная тахта. Микроволновка. Шкаф. Новый кухонный гарнитур. Фен. Холодильник. Стиральная машинка автомат. Плита. Рядом школы, детский сад, медпункт, ярмарка. Зелёный тихий двор. Интеллигентные собственники. Развитая инфраструктура, москва аренда, сдача квартиры, сдаю квартиру, аренда квартир,

бесплатные объявления о продаже квартир сайты объявлений о продаже недвижимости продать комнату в коммунальной квартире цена
купить квартиру в москве без посредников куплю продам недвижимость куплю комнату в 2 х комнатной квартире
продажа 4 х комнатных квартир покупка 1 комнатной квартиры продажа квартир в москве вторичное жилье
где продать недвижимость
купить двухуровневую квартиру
куплю комнату в 2 х комнатной квартире
продать квартиру агентство

___

сдача квартир в москве снять 1 комнатную квартиру рязанский проспект снять квартиру
сайт объявлений о продаже квартир продам 3 комн квартиру квартиры в аренду в москве от хозяев
покупка 2 комнатной квартиры сдать комнату на авито в москве снять квартиру без мебели в москве
сдам квартиру на длительный срок ларуно аренда квартир москва аренда квартир от собственника
аренда комнат без посредников яндекс аренда квартир бесплатные сайты по продаже недвижимости
продажа 2 3 комнатных квартир снять квартиру на длительный срок купля продажа комнаты
циан недвижимость аренда москва снять квартиру или комнату в москве 2 комн квартира продажа
продам квартиру доска объявлений авито москва недвижимость квартиры в аренду покупка однокомнатной квартиры
бирге ру квартира сдаю комнату где продать квартиру продаю две комнаты
дать объявление о сдаче квартиры сайты объявлений о продаже недвижимости циан москва снять квартиру без посредников
покупка 2х комнатной квартиры объявления о продаже квартиры от собственника снять квартиру без посредников на длительный срок
снять квартиру в братеево аренда квартиры в москве на длительный срок яндекс аренда квартир
продать квартиру агентство продам комнату недорого сдать комнату через агентство в москве
продать недвижимость бесплатные объявления аренда однокомнатной квартиры хочу сдать квартиру
купить квартиру в москве недорого 1 комнатную снять квартиру от собственника объявления продам квартиру
Последний раз редактировалось anyutkaka 24 ноя 2016, 14:24, всего редактировалось 5 раз(а).
anyutkaka

Пенсионные фонды

Сообщение LucenteLah » 27 апр 2016, 10:41

теперь перекидывают ответственность на негосударственные фонды, с таким расчетом, чтоб за пенсионное обеспечение граждан вообще не отвечать
LucenteLah

Пенсионные фонды

Сообщение tatamodka » 07 май 2016, 16:31

А если я перевелся в негосударственный пенсионный фонд,мне тоже надо отправлять это письмецо?
tatamodka

Пенсионные фонды

Сообщение Anthonmew » 13 июл 2016, 17:20

Здравствуете В ООО числятся два сотрудника, оба они являются учредителями, деятельность ведется, но зарплата не начисляетсяне выплачивается. Как в данной ситуации заполнить отчеты в пенсионный и социальный фонды? Все ли разделы нужно заполнять? Или возможно как-то сдать нулевую отчетность на двоих сотрудников?
Anthonmew

Пенсионные фонды

Сообщение PockemondMer » 26 июл 2016, 10:35

Верховная рада Украины 7 июля утвердила пенсионную реформу, которая, в частности, предусматривает повышение пенсионного возраста для женщин и госслужащих. Об этом сообщает "Украинская правда".
PockemondMer

Пенсионные фонды

Сообщение Qloidosqwm » 26 окт 2016, 19:39

В таких пенсионных фондах деньги можно снимать только по выходу на пенсию, и если вдруг нагрянет кризис то тоже, никто не выдаст вам деньги. Так что я категорически против таких фондов.
Qloidosqwm

Пред.

Вернуться в Каталог предприятий и организаций Сумы

Сейчас с нами онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наши партнеры: Продукты и услуги ПриватБанка онлайн

Полезная справочная информация города Сумы, Сумской области и всей Украины на сайте 0542.

Интернет реклама УБС