Постукивание в подвеске • Справочник-Форум города Сумы и Сумской области

Постукивание в подвеске

Всяческий Сумской транспорт, дороги по Сумам и за их пределами, проблемы пассажирских и грузо-перевозок.
ГАИ и правила движения. Пассажирские перевозки в Сумах и области и Сумские особенности предоставления услуг.

Постукивание в подвеске

Сообщение frendimenn » 23 мар 2020, 14:09

Всем привет. Есть тут кто из понимающих в ремонте машин. У меня Nissan almera. Иногда замечаю с правой стороны постукивание какое-то, когда еду по грунтовке или неровной дороге. Что это может быть и как дорого такой ремонт может обойтись :nez-nayu:
Сумской форум 0542, г. Сумы, Сумская область.
frendimenn

Re: Постукивание в подвеске

Сообщение rubevserg » 23 мар 2020, 14:13

Если есть яма в гараже, то проверь нормально ли прикручена защита двигателя. У меня такое тоже было, со временем просто разболтался саморез и вылез.
rubevserg

Сообщение Mazepik » 23 мар 2020, 14:17

rubevserg писал(а):Если есть яма в гараже, то проверь нормально ли прикручена защита двигателя. У меня такое тоже было, со временем просто разболтался саморез и вылез.

Бывает проблема и не в саморезе. Мог влететь в ямку и погнуть защиту. Нужно проверить постукиванием снизу защиты двигателя. Есть еже вариант , что у вас что-то с шаровой опорой https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sharovaja_opora/ . Для начала проверьте состояние пыльника, если есть повреждения, то причина точно в нем. Также проверьте крепления и состояния резинок амортизатора.
Mazepik

Сообщение svetiklizz » 23 мар 2020, 14:21

frendimenn писал(а):Всем привет. Есть тут кто из понимающих в ремонте машин. У меня Nissan almera. Иногда замечаю с правой стороны постукивание какое-то, когда еду по грунтовке или неровной дороге. Что это может быть и как дорого такой ремонт может обойтись :nez-nayu:

Проще заехать к мастеру и проконсультироваться. Диагностика обычно стоит 20-50 грн. и вам на месте могут даже что-то подогнуть или сделать. Пишите в личку, дам телефон Артема, он мне машину делает.
svetiklizz

Вернуться в Пассажирский транспорт г. Сумы и Сумской области

Сейчас с нами онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наши партнеры: Продукты и услуги ПриватБанка онлайн

Полезная справочная информация города Сумы, Сумской области и всей Украины на сайте 0542.

Интернет реклама УБС