Какая у вас машина? • Справочник-Форум города Сумы и Сумской области

Какая у вас машина?

Всяческий Сумской транспорт, дороги по Сумам и за их пределами, проблемы пассажирских и грузо-перевозок.
ГАИ и правила движения. Пассажирские перевозки в Сумах и области и Сумские особенности предоставления услуг.

Re: Какая у вас машина?

Сообщение Adelina » 21 дек 2016, 20:37

У меня нет, но я часто арендую машину. уже очень много авто испробовала)))
Сумской форум 0542, г. Сумы, Сумская область.
Adelina

Сообщение Винна » 30 дек 2016, 18:01

Хочу Ауди
Винна

Сообщение Валентинка » 16 авг 2018, 10:38

Подскажите, где сейчас выгодно купить подержанный автомобиль?
Валентинка

Сообщение Mila » 07 окт 2018, 19:25

Jemma писал(а):Шевроле Авео, хорошая машинка, но багажник не очень вместительный

Так можно же купить багажник для авто https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu.html Он крепится на крышу, и тогда вы сможете перевозить все необходимое без проблем. Мой муж давно такой приобрел, и он хорошо нас выручает. Советую заглянуть на данный сайт, там есть возможность для любой машины подобрать вариант.
Mila

Сообщение britanec » 20 апр 2020, 19:10

Вот читаю тут про шины и все просто в восторге от асимметричных шин. А какие у этих шин плюсы, чем они отличаются от обычных. Действительно стоит их брать или нет ?
britanec

Сообщение nataliya8jmdb » 20 апр 2020, 20:51

Винна писал(а):Хочу Ауди

Ауди это крутая машина конечно, но кстати затраты на ее обслуживание довольно высокие, я уже молчу про запчасти к ней. Лучше Шкоду взять или Фольцваген, они по дешевле буду в эксплуатации.
nataliya8jmdb

Сообщение vysoczkij » 20 апр 2020, 21:33

britanec писал(а):Вот читаю тут про шины и все просто в восторге от асимметричных шин. А какие у этих шин плюсы, чем они отличаются от обычных. Действительно стоит их брать или нет ?

Ассиметричные шины действительно крутые, тут спору нет. Особенность их в том, что разные части шины имеет свое задание. Внешняя сторона отвечает за маневренность, а внутренняя за отвод воды и так далее.
У такой шины хорошее сцепление с дорогой в любую погоду и конечно она хорошо держит дорогу при любых маневрах. Вот поэтому выбор очевиден для меня и думаю что для вас.
Если хотите совет по поводу какой-то марки и модели, то советую взять Сontinental Contipremiumcontact 2 https://tireshop.ua/shini/continental/c ... mcontact-2 Действительно хороша резина.
ИзображениеИзображение
vysoczkij

Сообщение Валентинка » 16 сен 2020, 12:55

Уже больше года катаюсь на своем любимом Форд Мондео 2015 года и не могу нарадоваться) Долго выбирала, но после совета друзей обратилась к крутым ребятам https://usa.importcars.in.ua/ которые очень помогли с подбором машини, привезли ее в лучшем виде прямо из штатов, еще и оформили как надо. Я осталась очень довольна, теперь всем советую)
Валентинка

Пред.

Вернуться в Пассажирский транспорт г. Сумы и Сумской области

Сейчас с нами онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Наши партнеры: Продукты и услуги ПриватБанка онлайн

Полезная справочная информация города Сумы, Сумской области и всей Украины на сайте 0542.

Интернет реклама УБС