Лечу в Мексику на отдых! • Справочник-Форум города Сумы и Сумской области

Лечу в Мексику на отдых!

Ваши хобби и другие интересы...

Лечу в Мексику на отдых!

Сообщение Марсель » 05 авг 2016, 23:43

В этом году подфартило: банк, в котором я работаю, организовал поездку (точнее, перелет) в Мексику для лучших сотрудников, в числе коих и я. Это будет мой первый трансантлатический полет. И вопрос, который меня волнует - а как пережить его без сигареты?
Сумской форум 0542, г. Сумы, Сумская область.
Марсель

Re: Лечу в Мексику на отдых!

Сообщение ieva86 » 16 сен 2016, 20:23

Надо просто бросить курить, и все!)) Мне вот муж подарил тур на Сейшелы, так я бросила курить, чтобы потом не испытывать дискомфорт ни в самолете, ни на отдыхе! Кстати, летим-то на отдых вместе, но он не курит, поэтому ему легче, еще и экономит. А путевку нам он приобрел в тур.агенстве http://www.yana.kiev.ua/country-66-Seishelskie-ostrova.html по очень хорошей цене! Так что везде у нас экономия!))
ieva86

Сообщение Pranker » 08 окт 2016, 20:11

Лучше курить и летать в Мексику!
Pranker

Сообщение Inga U » 20 окт 2016, 17:04

Повезло вам)
Inga U

Сообщение Novich » 09 дек 2016, 15:23

А я еду от своей фирмы всей семьей, на Рождество в Великобританию. Решили оформить туристическую визу в Англию, с помощью Визаплюс. А уж за билеты и проживание платит фирма. К слову, на сайте Визаплюс бесплатная онлайн-консультация, вы всегда сможете проконсультироваться по сбору нужных справок и документов при оформлении визы.
Novich

Сообщение Novich » 08 май 2017, 23:31

Классно вам!!! А я кредит собираюсь оформлять, что бы на азовское море съездить с семьей. Хочу через интернет оформить, потому что в банке мне отказали без объяснения причины... Нашел эту контору в интернете https://fksm.com.ua/ru/credit/kredity-dlya-pensionerov. Попробую оформить как пенсионер, там для них процент меньше выплачивать потом, может прокатит. А вообще, банкиры можете посоветовать, где лучше кредит оформить? Есть ли банки, где можно беспроцентный кредит взять на 10 дней?
Novich

Сообщение ЯнаА » 29 май 2017, 12:46

По-моему очень невыгодно брать кредит для отпуска. Ну сколько вам не хватит - воспользуйтесь кредитным лемитом на карточке - все-таки без процентов -перекрутитесь как-то .
ЯнаА

Сообщение mozgun » 03 авг 2018, 19:20

А мы в этом году отказались полностью от поездки за рубеж. Остановились на таком необычном и колоритном городе на берегу Черного моря - Одесса. Однозначно много интересных мест, которые можно посетить, красивые и уютные улочки и кофейни. А ещё мы выбрали один из лучших отелей для проживания, а так же на его территории лучший пляжный комплекс в Одессе - Маристелла.
mozgun

Вернуться в Увлечения

Сейчас с нами онлайн

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

Наши партнеры: Продукты и услуги ПриватБанка онлайн

Полезная справочная информация города Сумы, Сумской области и всей Украины на сайте 0542.

Интернет реклама УБС